+7 (8422) 50-52-70
info@itmcompany.ru
     
 
19.09.2013
День программиста-2013. И вместо сердца – пламенный #itday-мотор!

13 сентября – самый важный день в году для программиста! И компания ITM празднует его на широкую ногу. Сначала мы угощали студентов технических специальностей УлГТУ чаем, вкусными сладостями и свежими айтишными байками от ведущих разработчиков, а потом устраивали движуху в «тарелке» и слушали интересные доклады.

В переговорной ITM 13 сентября концентрация молодости, ума и таланта просто зашкаливала. 20 студентов политеха приехали к нам на экскурсию, чтобы узнать, как это - работать в ИТ-компании? А ещё - послушать истории за жизнь и пообщаться с разработчиками, которые каждый день совершают маленькие ИТ-революции.

В качестве главного оратора, который делился со студентами своими историями, выступил ведущий разработчик компании ITM Азат Гимосян. На какие типы делятся ИТ-компании? Как работать с заказчиками? Зачем нужно срочно и самостоятельно изучать иностранные языки? Всё это ребята обсуждали в течение почти часа.

Но самая активная движуха развернулась 13 сентября в политехническом университете. Кроме традиционной аллеи славы, где ИТ-компании города устраивали всевозможные акции – от раздачи конфет до демонстрации роботов, одним из самых запомнившихся моментов #Itday стал мастер-класс от Александра Бындю - основателя компании ByndyuSoft.

Мы же дарили участникам #Itday свои пламенные сердца и улыбки, а ещё – новые аватарки всем, кто подошёл к стенду ITM. Каждое из подаренных нами сердец является пропуском на День открытых дверей, который пройдёт в ITM 27 сентября, в 15.00. Вступайте в группу мероприятия и следите за новостями! Мы не только расскажем о том, как работают специалисты реальной ИТ-компании, но и разыграем оплачиваемую стажировку в ITM! Добро пожаловать!

Ещё больше фото с Дня программиста ищите в наших группах в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook, отмечайте себя и друзей! 

comments powered by Disqus
обратная связь
Ф.И.О:
Укажите Ваш e-mail:
Задайте Ваш вопрос:
Код