+7 (8422) 50-52-70
info@itmcompany.ru
     
 
16.03.2009
Группа Компаний ИТМ участвовала в подписании декларации «О соблюдении авторских прав производителей ПО».

На сегодня предотвращение пиратства в распространения программного обеспечения является одним из приоритетных направлений стратегии Microsoft. Повышению культуры использования программного обеспечения способствуют многочисленные проверки, а также подписание декларации «О соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения».

Декларация была подписана в ряде российских городов. Не остались в стороне и компании Ульяновска, работающие на IT-рынке. 18 марта состоялось собрание руководителей крупнейших ИТ-компаний Ульяновской области, занимающихся продажей компьютерной техники и оказанием ИТ-услуг. В мероприятии приняли участие 16 компаний, в том числе и Группа Компаний ИТМ, которая является на сегодня одной из ведущих организаций региона в IT-сфере.

Все участники семинара, в том числе и Группа Компаний ИТМ, участвовали в подписании декларации «О соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения». Данный документ дает организации право позиционировать себя как компанию, соблюдающую все необходимые обязательства и лицензионные соглашения. Подписание декларации демонстрирует высокий уровень развития правового самосознания компании, и ее стремление к цивилизованному развитию.

comments powered by Disqus
обратная связь
Ф.И.О:
Укажите Ваш e-mail:
Задайте Ваш вопрос:
Код